УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Звезда "Дизель шоу" Яна Глущенко расплакалась на словах о единстве украинцев. Видео

2 минуты
13,4 т.
Звезда 'Дизель шоу' Яна Глущенко расплакалась на словах о единстве украинцев. Видео

Юмористка, участница студии "Дизель Шоу", Яна Глущенко, которая из-за войны уехала с детьми в Европу, со слезами на глазах рассказала, что ее до глубины души тронуло единство украинцев. По словам артистки, люди очень сильно помогают друг другу.

В интервью программе "Зірковий шлях" Глущенко рассказала, что вместе с коллегами собирает средства для защитников Николаева. Необходимая сумма – 70 тыс. долларов. По ее словам, осталось собрать еще немного (чтобы просмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Яна Глущенко тронута единством украинцев.

"Я всегда говорила, что Украина – это очень крутой народ. И насколько все вместе помогают всем! Это бесценно", – плача подчеркнула Глущенко.

Яна Глущенко с коллегами собирает средства для защитников Николаева.

Также она добавила, что помогает в войне с РФ информационно и финансовою Звезда записывает разные ролики о том, что на самом деле происходит в Украине.

Яна Глущенко с сыном находится за границей.

Стоит отметить, что, рассказывая о том, как изменилась ее жизнь, Глущенко практически все время плакала.

Как сообщал OBOZREVATEL, Глущенко рассказала, что узнала о начале полномасштабного вторжения РФ в Украину ночью, когда в ее спальню выломали дверь собаки. По словам актрисы, в тот момент домашние любимцы тряслись, а поодаль были слышны взрывы.