УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Это просто базарняк": знаменитая украинская актриса разгромила "слуг народа"

40,1 т.
'Это просто базарняк': знаменитая украинская актриса разгромила 'слуг народа'

Известная украинская актриса театра и кино Ирма Витовская высказалась о президенте Владимире Зеленском и его партии "Слуга народа".

Так, в интервью изданию "УП" артистка заявила, что по ее мнению, Зеленский уже устал. И это не странно, ведь сложно возглавлять государство, без хорошей команды. А, как отметила, Витовская, возле президента находятся депутаты, "которые интеллектуально обнищавшие" и "ничего не могут сделать".

Ирма Витовская

Читайте: "Фальшивое позорище!" Украинцев разозлил "Вечерний квартал" сразу после обращения Зеленского

"Ну, много уже его (Зеленского. – Ред.) бедного запугали, мне кажется. Он уже так устал! Не понимает, что это все такое... Я вообще не завидую тому, кто осмелится возглавить такую ​​страну без сей терапии. Это такая команда должна прийти — не один, не пять человек, не семь. Это должны быть все. А я смотрю на некоторых депутатов, и меня просто Кондратий хватает. Ну, это такое интеллектуальное обнищание! Что они могут, несчастные, сделать? Они сами с собой не могут сделать ничего. То, что они некоторые открывают рот, — это просто базарняк. Какая-то уборщица умнее некоторых депутатов, извините", — сказала Витовская.

Владимир Зеленский и депутаты от партии "Слуга народа"

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Ирма Витовская высказалась о юморе студии "Квартал 95". Так, она заявила, что комикам следует развиваться и расти.