УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Злата Огневич рассказала о предчувствиях перед войной: еще мысленно удивилась, почему в груди защемило

1 минута
19,6 т.
Злата Огневич рассказала о предчувствиях перед войной: еще мысленно удивилась, почему в груди защемило

Украинская певица Злата Огневич рассказала о плохих предчувствиях, которые появились у нее за день до войны. Звезда, гуляя по Киеву 23 февраля, предложила маме сделать фото "в память об этом времени".

Артистка также призналась, как у нее прошло трагическое утро на следующий день, когда российские оккупанты обстреляли почти каждый город Украины. Соответствующий пост появился в Instagram знаменитости (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

"Это последнее фото перед войной. Мы с мамой гуляли по Киеву, и когда я делала это селфи, почему-то сказала: "Давай сделаем фото в память об этом времени", – вспомнила певица.

По словам исполнительницы, после предложения сделать снимок она почувствовала грусть, а сердце защемило. "Я мысленно удивилась, почему такая эмоция? Мне важно анализировать свои чувства, в последнее время уделяю этому много внутреннего внимания", – призналась Злата Огневич.

Звезда отогнала от себя дурные мысли, пока с утра не прозвучала серия взрывов. После первого обстрела российских захватчиков певица начала звонить родным, чтобы убедиться, что они находятся в безопасности.

"И началось: звонок сестре, она плачет, столько боли в ее голосе… Родители! Дамба! Трипольская ТЭС, они же рядом, что там сейчас?" – описала свое утро артистка.

Злата Огневич рассказала о плохих предчувствиях перед 24 числом

Сейчас, приведя мысли в порядок, со слов звезды, она убеждена в победе Украины и испытывает единство своего народа.

Как сообщал OBOZREVATEL, певец Иван Дорн эмоционально высказался по поводу вторжения российских войск в родной Славутич. Артист не понимает, зачем захватчики вошли в населенный пункт, где нет важной инфраструктуры.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале obozrevatel. Не ведитесь на фейки!

Обращение коллектива OBOZREVATEL.