УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Живут в другой реальности": Бабкин признался, общается ли с родственниками из РФ, и показал встречу с родителями

2 минуты
19,0 т.
'Живут в другой реальности': Бабкин признался, общается ли с родственниками из РФ, и показал встречу с родителями

После начала полномасштабного вторжения украинский музыкант Сергей Бабкин вместе с семьей выехал в Германию. Певец дает благотворительные концерты по всему миру и помогает ВСУ. В июне 2023 года он вернулся в Украину, посетил родной Харьков, и конечно же, встретился с родителями. К слову, мама и отец знаменитости – родом из Белгородской области. Некоторые родственники исполнителя продолжают жить в России до сих пор.

Об этом стало известно из интервью "24 канала". Как рассказал Бабкин, он оборвал все связи с родственниками из страны-террориста в первый месяц войны. Они зазомбированны настолько, что воспринимают каждый террористический акт РФ, как подтверждение их правоты.

"Мы прекратили общение в первый месяц после вторжения. Все равно говорить невозможно, потому что люди живут в другой, искаженной реальности. Чтобы не происходило, для них это будет только подтверждение их правоты", – сказал Сергей Бабкин.

"Живут в другой реальности": Бабкин признался, общается ли с родственниками из РФ, и показал встречу с родителями

Он отметил, что последний раз был в Российской Федерации семь лет назад. Артист не отрицает, что россияне, поддерживающие Украину, могут посещать его концерты, ведь сейчас в Европе очень много граждан соседнего государства.

"Во время гастролей у нас, как правило, очень плотное расписание: самолет или поезд – гостиница – концертная площадка. Так что в условиях "дикой природы" никого не наблюдаем. Думаю, что те россияне, которые поддерживают Украину, приходят на концерты, потому что у меня и у 5'nizza там было очень много поклонников", – объяснил певец.

"Живут в другой реальности": Бабкин признался, общается ли с родственниками из РФ, и показал встречу с родителями

Деньги с благотворительных концертов семья Бабкиных перечисляет в фонды и 127-й отдельной бригаде ВСУ ТрО города Харькова. По словам Сергея, общая сумма его донатов превысила 300 тысяч евро.

Совсем недавно OBOZREVATEL писал, что Светлана Лобода передала 100 тысяч гривен херсонцам, которые пострадали в результате подрыва Каховской ГЭС. Также вокалистка выделит квартиру в Киеве многодетной семье. Все подробности читайте по ссылке.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!