УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Женщина перепутала лак для волос с клеем: ЧП закончилось в больнице

8,9 т.
Женщина перепутала лак для волос с клеем

Жительница американского штата Луизиана Тессика Браун сделала прическу, по ошибке зафиксировав ее клеем, и в течение месяца не могла избавиться от него. Тогда она обратилась в отделение скорой помощи, где провела 22 часа.

Об этом сообщает издание Daily Mail. По словам инсайдеров, в больнице медицинские работники приложили к голове Тессики повязку, пропитанную ацетоном, но этот способ не помог растворить клей, а сделал его еще более липким. Вдобавок средство обожгло женщине кожу головы.

Тессика Браун
Тессика Браун

Отмечается, что пострадавшая планирует подать иск в суд на бренд Gorilla Glue, потому что, по ее мнению, этикетка клеящего вещества вводит покупателей в заблуждение. По информации издания, на лицевой стороне флакона с клеем написано, что он предназначен для работы с тканью, бумагой, деревом, металлом и другими материалами.

Несмотря на то, что на этикетке напечатано предостережение об опасности попадания вещества на глаза и кожу, на ней нет конкретного указания избегать области с волосяными покровами.

Тессика Браун

К слову, Тессика открыла сбор средств на площадке Go Fund Me, чтобы покрыть свои медицинские расходы, и уже собрала почти 11 тысяч долларов. Она также получила предложение на курс лечения от пластического хирурга из Лос-Анджелеса, который утверждает, что может полностью удалить клей с ее волос и кожи головы.

Как сообщал OBOZREVATEL, 18-летняя американская блогерша Лорейн Блейк в погоне за интересным цветом волос осталась лысой в прямом эфире. Соответствующее видео стало вирусным в сети и набрало больше 5,5 млн просмотров