Жена продюсера Бардаша открестилась от антиукраинских заявлений мужа: все мы ошибаемся в людях

Жена продюсера Бардаша открестилась от антиукраинских заявлений мужа: все мы ошибаемся в людях

Супруга скандального украинского продюсера Юрия Бардаша открестилась от его антиукраинской позиции. Елизавета Бардаш заверила, что не имеет никакого отношения к тому, что ее возлюбленный сравнил укаинцев с фашистами.

Более того, блогерша четко дала понять, что разочаровалась в избраннике, написав, что "все ошибаются в людях". Соответствующие stories появились в ее Instagram (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

После того, как Юрий Бардаш назвал украинцев "фашистами" из-за лозунга "Україна – понад усе", его жена поспешила обратиться к подписчикам, которые, вероятно, обвинили ее в аналогичной антиукраинской позиции.

Елизавета Бардаш заверила, что не имеет отношения к позиции мужа

"Я уж точно не причастна к тому, что постит мой муж. Мы все когда-то ошибаемся в людях", – написала она.

Блогерша заявила, что ошиблась

Следующим постом Елизаветы Бардаш стал фрагмент из книги "Маленький принц" о жителе планеты, который все время только складывает цифры и притворяется серьезным человеком. Персонажа автор сказки Антуан де Сент-Экзюпери назвал "грибом".

Таким образом, жена Бардаша, вероятно, намекнула на мужа, который в прошлом был участником и продюсером группы "Грибы".

Жена Бардаша намекнула на мужа

"Ни разу не взглянул на звезду. Он никогда никого не любил. И никогда ничего не делал. Он занят только одним: он складывает цифры. И с утра до ночи утверждает одно: "Я человек серьезный! Я человек серьезный!" И прямо раздувается от гордости. А на самом деле он не человек. Он гриб", – говорится в тексте.

Подписчики блогерши распознали в ее посте намек на продюсера, заявив, что он очень "тонкий", однако понятен.

Подписчики блогерши распознали в ее посте намек

Как сообщал OBOZREVATEL, накануне Юрий Бардаш оскандалился сравнением украинской освободительной войны с нацистскими идеями Германии во время Второй мировой войны. Подробнее об этом – читайте в материале.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!