УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Жена Николая Тищенко получила травму в Дубае и начала лечение народными методами

2 минуты
4,4 т.
Жена Николая Тищенко получила травму в Дубае и начала лечение народными методами

Жена народного депутата Украины Николая Тищенко, бизнесвумен, блогер и модель Алла Барановская получила травму во время отдыха с семьей в Дубае. Знаменитость по неосторожности наступила на морского ежа в воде. Чтобы справиться с сильной болью, владелица салонов красоты начала лечение народными методами.

Об этом Барановская рассказала подписчикам в своих Instagram-stories. По словам блогера, схватки во время родов были не такими болезненными, как полученная травма.

27-летняя бизнесвумен опубликовала фото "виновника торжества" – морского ежа. Известно, что при контакте с кожей человека эти представители фауны могут нанести очень болезненные повреждения, а их ядовитые иглы вызывают воспаление места укола – оно краснеет и опухает.

"Я наступила на такого малыша. Это самая жуткая боль в моей жизни. Схватки были легче", – поделилась супруга Тищенко.

Алла Барановская наступила на морского ежа

Поскольку прием к доктору удалось запланировать только на следующий день, Алла начала лечение самостоятельно. В ход пошли народные методы и советы от интернет-пользователей, которые попадали в похожую ситуацию. Блогер выбрала "исцеление лаймом". В гостиничный номер она заказала большую тарелку этого цитруса.

"Рум сервис подумал, что у меня дома вечеринка... Но прием у хирурга завтра, а пока ночь – народные методы. Бить бутылкой ногу (разбивать иглы) и заливать соком лайма. Мне реально чудом повезло – резко увернулась и попало не так много иголок", – сообщила поклонникам Барановская.

Супруга Николая Тищенко лечит ногу народными методами

Подписчики поддержали блогера, пожелав ей скорейшего выздоровления и посоветовав собственные методы лечения.

Коротко о знаменитостях:

  • Алла Барановская – 27-летняя украинская модель, журналист, блогер и бизнесвумен. В 2017 году открыла в столице Украины салон красоты, который позже стал сетью.

  • Николай Тищенко – 49-летний украинский ресторатор и телеведущий, Народный депутат Украины IX созыва. Президент и владелец группы компаний сети ресторанов "Наша карта", основанной в 2007 году. Мастер спорта Украины по дзюдо.

  • Пара узаконила свои отношения в 2016 году. 21 февраля 2017-го у них родился сын Давид.

Николай Тищенко с женой и младшим сыном

Ранее OBOZREVATEL писал, что Тищенко с супругой заметили на элитном курорте Европы. В этом же месте в свое время отдыхали Софи Лорен, Николас Кейдж, Мадонна, Элизабет Тейлор, Майкл Джордан и другие знаменитости.

Обращение команды OBOZREVATEL