УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Зеленская выбрала болотный костюм на встречу в Мариинском дворце. Фото

2 минуты
3,8 т.
Зеленская выбрала болотный костюм на встречу в Мариинском дворце. Фото

Первая леди Украины Елена Зеленская вышла в свет в очередном стильном образе – костюме болотного оттенка и белой обуви. Так, супруга президента посетила Мариинский дворец в Киеве, где запустили аудиогид.

Соответствующие фото Зеленская опубликовала на странице в Instagram (чтобы посмотреть, доскролльте новость до конца). Знаменитость отметила, что Мариинский дворец – особое для нее место.

Так, первая леди появилась на публике в широких болотных брюках и удлиненном пиджаке, из кармана которого выглядывал светлый платок. Под низ Зеленская надела такого же цвета блузку.

Свой образ она завершила модными массивными серьгами, легким макияжем и аккуратной прической. Стоит отметить, что во дворце супруга президента находилась в черной защитной маске.

Елена Зеленская появилась в стильном костюме
Елена Зеленская посетила Мариинский дворец

"Дворец является памятником мирового уровня. Его история насчитывает более 200 лет, в стенах дворца происходили торжественные приемы и встречи с иностранными гостями. Уверена, что с помощью аудиогидов история этого выдающегося и красивого места станет еще более доступной как для украинцев, так и для иностранных гостей", – написала первая леди в публикации.

Елена Зеленская показала стильный лук на мероприятии
Елена Зеленская вышла в свет в модном костюме болотного цвета
  • Елена Зеленская – супруга шестого президента Украины Владимира Зеленского, сценаристка студии "Квартал 95".

Напомним:

Как сообщал OBOZREVATEL: