УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Зеленская появилась на публике в наряде за 28 тысяч грн. Фото

29,3 т.
Зеленская появилась на публике в наряде за 28 тысяч грн. Фото

Первая леди Украины Елена Зеленская появилась на публике в стильном наряде. Она посетила Всеукраинский форум "Украина 30. Культура. Медиа. Туризм".

Супруга президента предстала в элегантном брючном костюме. Соответствующими фото Зеленская поделилась на своей странице в Instagram (их можно посмотреть ниже).

Так, первая леди для выхода в свет выбрала классический черный пиджак, широкие брюки и белую рубашку. Отметим, что наряд женщины от украинского бренда A.M.G. Его стоимость составляет около 1000 долларов (28 тысяч гривен).

Зеленская появилась в стильном костюме
Зеленская продемонстрировала модный лук

Также супруга главы государства распустила длинные блондинистые волосы и дополнила образ серьгами.

"Мне просто повезло быть первой леди. Мне посчастливилось быть первой леди Украины. Страны, в которой так много талантливых дизайнеров. Не просто талантливых, а суперзвезд в мире моды! Благодаря талантам наших дизайнеров я могу использовать свою работу и статус, чтобы с гордостью продвигать Украину на международной арене. Поэтому я всегда выбираю одежду украинских дизайнеров для международных визитов", – написала Зеленская.

Зеленская посетила Всеукраинский форум
Как выглядит брючный костюм Зеленской

Напомним, Елена Зеленская – супруга шестого президента Украины Владимира Зеленского, сценаристка студии "Квартал 95".

Как сообщал OBOZREVATEL:

  • ранее Елена Зеленская побывала на запуске украинского аудиогида в музее Черногории. Супруга президента Владимира Зеленского появилась в деловом образе.