УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Зеленская дала эмоциональное интервью Сингапуру: ты либо на стороне Украины, либо на стороне захватчика. Третьего нет

2 минуты
2,5 т.
Зеленская дала эмоциональное интервью Сингапуру: ты либо на стороне Украины, либо на стороне захватчика. Третьего нет

Первая леди Украины Елена Зеленская дала эмоциональное интервью для одного из телеканалов Сингапура – CNA, национального вещателя Mediacorp. Она заявила, что во время войны в нашей стране есть только два выбора – быть на стороне пострадавшего государства и его граждан или на стороне кровавого захватчика. Нейтралитета в происходящем, по словам супруги лидера страны, быть не может потому, что война – это не сухая статистика, а реальные трагедии реальных людей.

Ролик с беседой опубликован в ее Telegram-канале. Первая леди отметила, что продолжает рассказывать всему миру о последствиях российской агрессии в Украине, ибо развязанная РФ война влияет на весь мир (чтобы просмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Елена Зеленская заявила, что в войне не может быть третьего варианта.

"В этой войне никто не может стоять на нейтральной позиции. Можно быть либо на стороне захватчика, либо на стороне того, на кого напали. Третьего нет. Чтобы определиться, нужно просто честно спросить у себя: хотел бы я быть на месте Украины и украинцев? Хотел бы я подвергнуться такому нападению и жить в мире, где это вообще возможно?" – заявила Зеленская.

Елена Зеленская дала интервью Сингапуру.

Супруга президента Украины подчеркнула, что люди в других странах должны знать: если у них растут цены, то виновата в этом не наша страна, а начавший войну захватчик. По словам Зеленской, они должны знать, кто к этому привел, и тогда смогут выбрать правильный курс.

Как сообщал OBOZREVATEL, Зеленская поделилась своими наблюдениями на втором Саммите первых леди и джентльменов. По ее словам, иностранные спикеры очень часто употребляли одно слово, которое, как считает супруга президента, означает веру зарубежных партнеров в победу Украины.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!