УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Запрещенный СБУ рэпер Гуф собрался в оккупированный Донецк

4,4 т.
Запрещенный СБУ рэпер Гуф собрался в оккупированный Донецк

Запрещенный СБУ скандальный российский рэпер Гуф (Алексей Долматов) запланировал свой концерт в Донецке. Мероприятие пройдет 20 февраля в клубе "Кокон".

Так, афишу выступления опубликовал Telegram-канал "Donetchanyn". Отметим, что артисту запрещен въезд в Украину за незаконную гастрольную деятельность на территории оккупированного Россией Крыма.

Ранее Гуф заявлял, что собирается открыть бизнес в Украине. Так, в его планах создать магазин одежды своего брэнда в Киеве. По словам знаменитости, как только закончится карантин, магазин откроется, и покупатели из Украины смогут "познакомиться с брендом, померить вещи и быть на стиле".

Афиша концерта Гуфа в Донецке

Также в прошлом году рэпер Гуф попал в громкий скандал – он снял на видео, как натравливает свою собаку на другого пса и просто наблюдает за происходящим. Музыканта призвали притянуть к ответственности за живодерство.

После этого Алексей Долматов оказался в психиатрической больнице. Информацию распространила его экс-жена Айза Анохина.

  • Гуф – российский рэп-исполнитель, участник группы CENTR. Сооснователь лейбла "ЦАО Records", основатель лейбла "ZM Nation". Обладатель премий RMA, Rock Alternative Music Prize и других.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее в сети разгорелся скандал из-за высказывания российского рэпера Гуфа о предпочтениях в плане выбора женщин.