УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Время и Стекло" показали свой прощальный концерт перед распадом

1 минута
693
'Время и Стекло' показали свой прощальный концерт перед распадом

Группа "Время и Стекло" опубликовали свой прощальный концерт "Последний танец" на YouTube 19 мая. Дата была выбрана неслучайно – запись вышла в день рождения Позитива, который сейчас готовится к запуску сольного проекта.

Шоу "Последний танец" состоялось 30 октября 2020 в Киеве и стало для группы знаковым подведением итогов 10-летней эпохи (чтобы посмотреть видео, проскролльте страницу до конца).

Завершить ее Надя и Позитив решили как настоящие музыканты – хиты "Время и Стекло" впервые прозвучали в новых аранжировках в сопровождении живого бэнда.

Было много горячих танцев, танго-пасодобль Нади и Позитива, латинские мотивы, фанк, немного бродвейских мюзиклов и игровых номеров, неожиданные коллаборации, музыкальные эксперименты и звездные гости – Потап и MONATIK. Режиссерами-постановщиками выступили TRI. Direction.

Как сообщал OBOZREVATEL, 30 октября "Время и Стекло" отыграли свой последний концерт в Киеве. Причиной распада коллектива стало то, что певица Надя Дорофеева захотела начать сольную карьеру.