УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Внук Пугачевой резко высказался под постом артистки

30,7 т.
Внук Пугачевой резко высказался под постом артистки

Внук российской певицы Аллы Пугачевой Никита Пресняков оставил резкий комментарий под постом артистки в Instagram.

В частности, примадонна опубликовала видео, на котором Пресняков исполняет песню "Тень".

Никита Пресняков

Публикацию Пугачева сопроводила короткой подписью: "Зацепило". Однако пост певицы вызвал неоднозначную реакцию среди ее поклонников.

Так, один из пользователей написал в комментариях:

"Что это было! Лучше бы ветеранов поздравили по-человечески. Зачем его продвигать. Да, талантливая бабушка, не безуспешный отец, востребована и любима многими мама. Но вот на нем природа явно отдыхает".

Внук Пугачевой резко высказался под постом артистки

Пресняков не стал игнорировать критику в свой адрес, и оставил довольно резкий ответ под постом Пугачевой:

"Поверьте, мне продвигаться на вашу аудиторию – только в минус. Человек восприимчив к новой музыке до 25 лет. Да и на концерт группы в жанре Альтернативный Метал вы вряд ли пойдете и скакать там не будете. Бабушка просто приятное, видимо, хотела сделать! У меня есть своя аудитория, и я ее очень люблю. Мы разделяем вкусы в музыке. С вашей стороны писать фигню какую-то про человека, о котором вы поленились узнать хоть что-то… Послушать, к примеру, альбом его группы, над которым человек работал 5 лет кропотливо. Тогда бы и могли конструктивную критику составить, и ее интересно было бы почитать. Так ваше сообщение выглядит, будто у вас психические проблемы из-за возраста уже..."

Внук Пугачевой резко высказался под постом артистки

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что Максим Галкин показал на видео свою именитую 71-летнюю жену, легендарную певицу Аллу Пугачеву в молодежном образе.