УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Внучка Ротару показала 74-летнюю певицу в легком наряде на отдыхе. Фото

1 минута
7,5 т.
Внучка Ротару показала 74-летнюю певицу в легком наряде на отдыхе. Фото

Внучка украинской певицы Софии Ротару – 20-летняя София Евдокименко – поделилась с поклонниками снимком, на котором показала своих родителей и бабушку в ярком образе. Семья позировала на отдыхе в Италии.

Фанаты оценили кадр и оставили множество комплиментов в сети. Соответствующее фото Евдокименко опубликовала на странице в Instagram (чтобы посмотреть, доскролльте новость до конца).

На снимке внучка Ротару позировала в черном платье с вырезами, а на заднем фоне виднелись сама артистка, ее сын Руслан и невестка Светлана.

Ротару была одета в длинный наряд с розовым цветочным принтом, ее сын – в белую рубашку и джинсы, а невестка – в темное платье. Кроме того, знаменитая певица была в солнцезащитных очках, а волосы она решила собрать в хвост.

"Семья", – коротко подписала фото внучка звезды.

София Ротару и ее семья в Италии

Пользователям сети очень понравился новый снимок Евдокименко с родными. Многие восхитились внешним видом 74-летней Ротару.

"София Михайловна как всегда со знаком мира", "Любимейшая София Михайловна", "Восхищение, любование! Всех люблю. Красивые, достойные", "Прекрасные", – пишут люди.

Пользователям сети очень понравился новый снимок Евдокименко
Семью Ротару засыпали комплиментами
В сети оценили снимок Евдокименко

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, София Евдокименко поделилась с поклонниками снимком, на котором продемонстрировала пикантный образ без белья. Девушка позировала в легком наряде бежевого оттенка.