УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Влюблена, но нет гармонии": TAYANNA рассказала о новых отношениях после скандального развода. Видео

2 минуты
1,4 т.
'Влюблена, но нет гармонии': TAYANNA рассказала о новых отношениях после скандального развода. Видео

Известная украинская певица TAYANNA (Татьяна Решетняк) призналась, что у нее появились новые отношения. Знаменитость заявила, что она влюблена, однако "сказать, что она уверена ли в завтрашнем дне – не может".

В комментарии журналистам программы "ЖВЛ" артистка рассказала, как зовут ее нового избранника. А также она призналась, что ей сложно строить отношения, из-за того, что у нее есть сын (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Татьяна Решетняк рассказала о новых отношениях.

Певица TAYANNA на протяжении полугода строит отношения с мужчиной, которого зовут Александр. Знаменитость редко выкладывает совместное фото с бойфрендом. Однако, недавно пара отдыхала на Бали, откуда певица показывала снимки.

Татьяна Решетняк с новым бойфрендом.

На вопрос журналистов, счастлива ли звезда сейчас, Решетняк ответила неоднозначно.

"Я могу сказать, что я влюблена, но сказать, что у меня есть гармония и я уверена в завтрашнем дне, и что все стабильно и классно – не могу", – сказала Татьяна.

Также артистка отметила, что ей трудно строить отношения с мужчинами, поскольку у нее есть 9-летний сын Даниэль, от предыдущего романа с саунд-продюсером Егором Глебом.

"Когда есть ребенок, очень сложно строить отношения. И поэтому я для себя приняла решение, будет, как будет. Моя константа – это моя семья. Мужчина, который приходит, он или принимает этот, или нет", – сказала певица.

Решетняк с сыном Даниэлем.

Несмотря на это, Татьяна Решетняк сказала, что ей хочется свадьбы и детей.

Коротко о знаменитости:

  • Татьяна Решетняк (TAYANNA) – украинская певица, экс-солистка группы "Горячий Шоколад". Родилась в 1984 году в Черновцах.

  • Принимала участие в "Голосе Страны" и в национальном отборе Украины на "Евровидение 2017-2018".

  • В 2017 году получила статуэтку в номинации "Прорыв года" на музыкальный премий "M1 Music Awards 2017".

  • Воспитывает сына Даниэля (2013 года рождения). Есть три младших брата – Михаил, который также является исполнителем и выступает под псевдонимом Миша Марвин, а также Тарас и Богдан.

Ранее OBOZREVATEL писал о том, что TAYANNA поделилась с поклонниками снимком, на котором продемонстрировала пикантный образ. Артистка позировала в ярком костюме и без белья.