УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Виктор Павлик с женой купили авто за 700 тысяч гривен

2 минуты
9,7 т.
Виктор Павлик с женой купили авто за 700 тысяч гривен

Народный артист Украины Виктор Павлик и его молодая супруга, концертный директор и блогер Екатерина Репяхова сделали дорогую покупку. Пара приобрела элитный автомобиль марки Toyota, стоимость которого стартует от 25 тысяч долларов (700 тысяч гривен).

Радостной новостью Екатерина поделилась с поклонниками на личной странице в Instagram. Показывать комфортабельную машину блогер пока не стала – похвасталась только документами.

"Пусть сбываются мечты каждого из нас. Особенно у тех, кто усердно к ним идёт", – написала Репяхова под фото.

Екатерина Репяхова рассказала о покупке нового автомобиля

Как можно понять с описания автоменеджера, певец с женой остановились на модели Toyota RAV4.

"Автомобиль 2022 года выпуска в цвете белый перламутр. Максимальна комплектация премиум. Машина идет с активной системой безопасности: круговой обзор, мертвая зона и необходимые датчики", – объяснил менеджер в салоне.

Предназначение такой системы – предотвращение аварийных ситуаций на дороге. Автомобиль без участия водителя может оценить вероятную опасность и при необходимости устранить ее.

Павлик с женой приобрели авто марки Toyota

В такой машине будет достаточно места для большой семьи и безопасно маленьким детям. Очевидно, последний фактор был одним из ключевых при выборе транспорта.

Коротко о знаменитостях:

  • Виктор Павлик – 56-летний певец, народный артист Украины. Родом из города Теребовля Тернопольской области. Петь под гитару начал еще в юном возрасте. Окончил Киевский национальный университет культуры и искусств.

  • Екатерина Репяхова – концертный директор Павлика и блогер. Родилась в Днепре, в 17 лет переехала в Киев. Она младше мужа на 28 лет. У пары есть сын Михаил.

Ранее OBOZREVATEL писал, что Виктор Павлик является крестным отцом одной из новых участниц 12 сезона проекта "Голос країни". К гадалке Елене Чукаленко в первом выпуске повернулись все четыре тренера.

Обращение команды OBOZREVATEL