УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Виктор Павлик передал "привет" оккупантам на артиллерийском снаряде. Фото

1 минута
2,2 т.
Виктор Павлик передал 'привет' оккупантам на артиллерийском снаряде. Фото

Жена известного украинского музыканта Виктора Павлика, блогер и концертный директор звездного мужа Екатерина Репяхова показала его "привет" оккупантам. На артиллерийском снаряде, которое она продемонстрировала, видно название одного из хитов исполнителя.

Следует заметить, что послание подобрали очень красноречивое. Фото появилось в профиле Екатерины Репяховой в Instagram (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

"Муж передал привет оккупантам", – написала концертный директор.

Виктор Павлик передал "привет" оккупантам на артиллерийском снаряде. Фото

На 152-мм артиллерийском снаряде Виктор Павлик черным маркером написал: "Ні обіцянок, ні пробачень". Артист также оставил свой автограф.

Виктор Павлик передал "привет" оккупантам на артиллерийском снаряде. Фото

Кстати, на днях парамедик Юлия "Тайра" Паевская, прошедшая российский плен, показала первый серийный боеприпас украинского производства. Она также нанесла на его поверхности послание оккупантам.

Это связано с началом серийного производства отечественных боеприпасов. В частности, снарядов очень дефицитных калибров, в том числе 152 мм. Для того чтобы передать несколько слов захватчиками, пригласили медийных личностей.

Ранее OBOZREVATEL писал, что Екатерина Репяхова попала в ДТП. По ее словам, причиной стал выключенный светофор и ошибка женщины за рулем другого автомобиля.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!