УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В московском караоке-баре люди пели песню "Океана Эльзы": на них набросилась неадекватная россиянка

1 минута
27,2 т.
В московском караоке-баре люди пели песню 'Океана Эльзы': на них набросилась неадекватная россиянка

В одном из караоке-баров Москвы посетители заказали популярную песню "Я не здамся без бою" украинской рок-группы "Океан Эльзы". Это не понравилось другой россиянке по имени Анастасия, которая отдыхала вместе с супругом в том же заведении. Неадекватная женщина, услышав украинскую музыку, буквально начала крушить бар: ломать аппаратуру и бить посуду.

Муж буйной москвички вызвал полицию, чтобы та разобралась с "последователями Вакарчука". Об этом пишет Telegram-канал SHOT.

Как сообщил правоохранителям супруг Анастасии, "какие-то не совсем понимающие реальность господа в самом центре Москвы начали исполнять националистические украинские песни".

Пока мужчина занимался доносом на соотечественников, его любимая попыталась расправиться с "нарушителями" самостоятельно. Однако фанаты "Океана Эльзы" не пострадали, чего нельзя сказать про сам караоке-бар. Жертвами Анастасии стали посуда и колонки в заведении.

В московском караоке-баре люди пели песню "Океана Эльзы": на них набросилась неадекватная россиянка

Когда на место прибыла полиция, то посетителей, заказавших "Я не здамся без бою", уже не было, поэтому они забрали в участок Анастасию и ее мужа за мелкое хулиганство.

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, во временно оккупированном российскими захватчиками Крыму народ зажигал под песни Верки Сердючки. На видео попали кадры, как люди на набережной в Ялте танцуют под хит "Гуляночка", в котором есть строки: "Ще не вмерла Україна, если мы гуляем так".

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!