УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Лондоне бесплатно выводят татуировки с Канье Уэстом на фоне заявления рэпера о любви к Путину

1 минута
2,5 т.
В Лондоне бесплатно выводят татуировки с Канье Уэстом на фоне заявления рэпера о любви к Путину

Известная тату-студия в Лондоне под названием "Naama" предложила услугу бесплатного удаления татуировок с американским музыкальным продюсером и рэп-исполнителем Канье Уэстом. Это произошло из-за недавних заявлений звезды о том что ему нравятся диктаторы Адольф Гитлер и Владимир Путин.

Об этом сообщается на CNN. Стоит напомнить, что Канье Уэст посетил программу InfoWars, где заявил, что видит хорошее в личности вождя нацистов Гитлере и президенте РФ Путине.

Инициатива по удалению татуировок с Уэстом вызвала "всемирный интерес и большой отклик", - сказал генеральный директор NAAMA Брайони Гарбетт. Он добавил – есть несколько уже бывших фанатов исполнителя, которые хотят избавиться от изображения экс-кумира на их теле.

На данный момент трое клиентов уже начали лазерное удаление своих тату с американцем, и еще 10 записались на консультацию. По словам Гарбетта, одна из клиенток, которая сейчас выводит изображение с рэпером, столкнулась с троллингом в социальных сетях из-за ее татуировки.

"Когда у вас есть тату, кем вы восхищаетесь, и эта личность начинает попадать в заголовки по всем неправильным причинам – это не совсем то, что вы хотите носить на руке", – сказал генеральный директор лондонской тату-студии.

К слову, после скандальных заявлений голливудской звезды и экс-супруга Ким Кардашьян, такие компании, как Adidas и Balenciaga, выявили желание о прекращении сотрудничества с рэпером и дизайнером.

В Лондоне бесплатно выводят татуировки с Канье Уэстом на фоне заявления рэпера о любви к Путину

Ранее OBOZREVATEL писал, что Андрей Бедняков тонко подколол Уэста, даже не называя его имени. Украинский телеведущий также был поражен его чистосердечным признанием о симпатии к президенту России.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!