УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Уже по 5 лет. Как сейчас выглядит одесская пятерня. Фото

2 минуты
269,9 т.
Уже по 5 лет. Как сейчас выглядит одесская пятерня. Фото

В 2016 году Оксана Кобелецкая из Одессы родила сразу пятерых детей. Сейчас малыши подросли, и женщина охотно делится их фотографиями с подписчиками в сети.

Кроме того, у Оксаны есть старшая дочь. Всех 6 детей она воспитывает одна, так как муж ушел из семьи. Подробнее о том, как сейчас выглядят малыши украинской мамы-героини, читайте в материале OBOZREVATEL (чтобы посмотреть фото, доскролльте новость до конца).

Для многих украинок Оксана – пример для подражания и вдохновитель. На своей странице в Instagram она делится историями из жизни и опытом. Женщина также участвовала в проекте "СуперМама" на СТБ. На одесситку подписаны почти 200 тысяч человек.

Оксана Кобелецкая из Одессы
Оксана Кобелецкая с детьми

Совсем недавно Оксана поделилась новыми снимками, на которых показала своих подросших детей. Они стали совсем большие и уже ходят в детский сад.

Подросшие дети Оксаны
Как выглядят дети Оксаны

Несмотря на то, что женщина воспитывала их одна, она вырастила достойных детей, которые очень талантливы: они принимают участие в различных конкурсах и концертах. Кроме того, малыши поют, танцуют, рисуют и в будущем мечтают стать настоящими героями, как их мама.

Малыши уже ходят в детский сад
Малышам уже пять лет
Как выглядят дети одесситки Оксаны
Оксана Кобелецкая позирует с детьми

Как сообщал OBOZREVATEL, родители одесских пятерняшек справили новоселье в новой большой квартире.