УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ургант высмеял оскандалившийся в РФ ролик о семье гомосексуалистов. Видео

16,7 т.
Ургант и Хрусталев в пародийном ролике

Российский телеведущий Иван Ургант высмеял видеоролик, выпущенный "Федеральным агентством новостей" (РИА ФАН) об усыновлении ребенка гей-парой, который направлен в поддержку изменений в Конституцию РФ.

Сюжет скандального ролика Ургант обыграл вместе с коллегами по шоу "Вечерний Ургант" Дмитрием Хрусталевым и Александром Гудковым. Пародия опубликована на YouTube-канале программы (видео смотрите в конце новости).

Ургант высмеял оскандалившийся в РФ ролик о семье гомосексуалистов. Видео

Хрусталев сыграл роль "мальчика", которого усыновляют пара Гудкова и Урганта. Действие происходит в офисе телепередачи Comedy Woman, ведущим которой ранее был Дмитрий.

Кадр из видео

Участница программы Мария Кравченко снимает на телефон и делится новостью: "У нас сегодня мальчишку на другой канал забирают". После этого Хрусталева представляют Урганту. Они выходят из здания, и Хрусталев интересуется, где его предшественник на этой должности – Александр Гудков.

Ургант снял пародию на российский ролик о семье геев

Комик появляетс в кадре в образе стереотипного гомосексуала, аналогичный представленному в оригинальном ролике. Как и в оригинале, Гудков дарит новому соведущему "Вечернего Урганта" платье и говорит, что он должен сниматься в этой одежде — "так будет смешнее".

В финале ролика Ургант и Гудков изображают поцелуй. Пародия завершается вопросом: "Такой "Вечерний Ургант" ты хочешь?".

Гудков в ролике Урганта
Ургант спародировал скандальный ролик о семье геев

Пользователи сети бурно отреагировали на ролик Урганта. Многие из них указали, что тройка артистов "ходят по тонкому льду". Другие же отметили, что видео может спровоцировать скандал на росТВ.

Ургант высмеял оскандалившийся в РФ ролик о семье гомосексуалистов. Видео
Ургант высмеял оскандалившийся в РФ ролик о семье гомосексуалистов. Видео

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее в России показали ролик об усыновлении ребенка гей-парой, который направлен в поддержку изменений в Конституцию. Он вызвал негативную реакцию россиян. В нем показано, как мальчика из детского дома усыновляет однополая пара в 2035 году. По сюжету, в стране не приняли поправки к Конституции, в одной из которых предлагается закрепить понятие брака как союза мужчины и женщины.