Украинские звезды резко высказались в адрес Долиной: упала в грязь и поела дерьма

Украинские звезды резко высказались в адрес Долиной: упала в грязь и поела дерьма

Украинский журналист Дмитрий Гордон, телеведущая Маша Ефросинина и другие звезды резко высказались в адрес российской певицы Ларисы Долиной из-за ее слов о Донбассе, который якобы освобожден от фашизма. Пропагандистка повторила нарративы Кремля во время своего визита в оккупированный Донецк.

"Гордость и трепет одновременно. Гордость за живущий здесь народ отстаивает, который верит в то, что победа будет за ними, за нами. За то, что столько лет отстаивает себя, свою страну, свободу. Без фашизма, без нацизма, без геноцида. Вот, что я чувствую", – заявила Долина в видео пропагандистском российском канале, которое опубликовал Гордон у себя на странице в Instagram (чтобы посмотреть видео, доскролльте новость до конца).

Журналист в подписи к видео указал, что одесситка Долина упала в грязь, обмазалась ею с головы до ног и поела говна.

Долина повторила пропаганду Кремля о Донбассе.

Под сообщение пришли украинские звезды, которые не сдерживали себя. В частности, Ефросинина написала, что у певицы биполярное расстройство.

"Когда говоришь о диктатуре и фашизме своей страны, но не знаешь о своей биполярке", – отметила телеведущая.

В свою очередь другая украинская телеведущая Леся Никитюк пошутила, что Долина впала в кому.

Украинские звезды резко высказались в адрес Долиной.

Ранее OBOZREVATEL писал, Долина и актер, звезда сериала "Бригада", Дмитрий Дюжев приехали в Донецк развлекать оккупантов вслед за Лепсом. Звезды также возложили цветы к мемориалу "Жертв фашизма" в центре города.