УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Украинская Ким Кардашьян засветила ягодицы с "правильного ракурса". Фото

1 минута
5,5 т.
Украинская Ким Кардашьян похвасталась формами

Блогер и модель Алена Омович, которую в сети прозвали украинской Ким Кардашьян, показала новые пикантные фотографии. Она запечатлела свои ягодицы "с правильного ракурса".

В мае девушка решилась на пластическую операцию по увеличению ягодиц. И теперь активно демонстрирует "обновленные" формы в личном блоге в Instagram (чтобы смотреть фото, проскролльте до конца страницы).

Всего за два часа после публикации пикантный кадр собрал больше 30 тысяч лайков от восторженных подписчиков.

Модель Алена Омович.

"Теперь для ягодиц придется покупать отдельную квартиру", "Накачала бы сама", "Ты прекрасна", "Великолепная", "Огонь!", "Классная пышка", "Вот это ракурс!" – написали в комментариях пользователи.

Алена Омович в топе.

Отметим, что за жизнью Алены в Instagram следят 1,5 миллиона поклонников. Девушка не стесняется показывать свои формы на полуобнаженных фото, а также часто позирует в ультракоротких платьях.

Алена Омович в платье.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее блогерша из Киева Анастасия Покрищук, которая стала известной благодаря своим самым большим искусственным скулам в мире, заявила, что к интимной близости без обязательств относится негативно. Она записала короткое видеообращение на эту тему.