УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Украинка с 15-м размером груди пошла в спортзал и показала видео

15,6 т.
Украинка с 15-м размером груди пошла в спортзал и показала видео

Украинская модель с 15-м размером груди Инна Горячковская поделилась с поклонниками видео, на котором рассказала, что пошла в тренажерный зал, чтобы привести свою фигуру в порядок.

Так, знаменитость показала, как провела первый день в спортзале. Соответствующий ролик девушка опубликовала на странице в Instagram-stories (чтобы посмотреть, доскролльте новость до конца).

Горячковская показалась перед подписчиками в сети в обтягивающих лосинах, полосатой майке и светлых кроссовках. Во время тренировки модель также продемонстрировала, как занимается на беговой дорожке.

Знаменитость заявила, что как сказал один ее знакомый, зал – это стимул, после которого не хочется есть котлеты, так как сильно устаешь. По словам Горячковской, она действительно ничего не хочет.

Инна Горячковская в спортзале

Напомним, Инна Горячковская является моделью плюс-сайз и стала "Мисс Украиной 2019". Девушка также участвовала в программе "Богиня шопинга" и "Званный ужин". Знаменитость активно ведет блог в социальной сети Instagram, где размещает смелые и откровенные кадры.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее модель с 13-м размером груди и обладательница титула "Самая большая натуральная грудь Украины" Мила Кузнецова поделилась соблазнительными снимками с поклонниками.