УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Участница "Від пацанки до панянки" о жизни в интернате: лапают и тушат о кожу спички

1 минута
5,5 т.
Участница 'Від пацанки до панянки' о жизни в интернате: лапают и тушат о кожу спички

Участница "Від пацанки до панянки" Наталия Гаврик вспомнила пережитые ужасы в одном из интернатов в Донецкой области, куда попала вместе с сестрой.

Ей было всего четыре года на тот момент, рассказала девушка Новому каналу. "После жизни в интернате остались шрамы на руках... Воспитатели тушили о кожу спички просто за то, что ты плачешь или не хочешь есть. До сих пор помню ужасное рагу, от которого отказывалась в интернате. По сей день ненавижу это блюдо", – отметила Наталия.

"Сильнее всего я плакала из-за издевательств воспитателей над сестрой, – призналась девушка. – Ее заводили в комнату и раздевали на глазах у всех. Мальчики ее лапали. А другие дети снимали это на камеру".

Наталья до сих пор не понимает, как такие люди могут работать с детьми.

"Из-за таких воспитателей психика ребенка окончательно рушится", – подытожила она.

По словам Наталии, об издевательствах дети почти никогда не жалуются, ведь воспитатели годами покрывают друг друга, но травма отражается на всей дальнейшей жизни ребенка.

Как сообщал OBOZREVATEL:

  • ранее участница пятого сезона "Від пацанки до панянки" Юлия Кудилинская рассказала об аборте в 18 лет и о том, как у нее была наркотическая и алкогольная зависимость. 21-летняя участница шоу призналась, что любила выпить, а потом цеплялась к людям, где конфликт чаще всего заканчивался драками.

  • победительница четвертого сезона реалити "Від пацанки до панянки" Женя Мазур добилась изменений после окончания проекта. По словам девушки, ей удалось похудеть на 15 кг и переехать в Одессу, где она начала новую жизнь.