УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Участница "Холостяка 11" ушла из проекта из-за неожиданной правды

10,4 т.
Кристина Пустовар покинула проект

В пятницу, 19 марта, на телеканале СТБ стартовал третий выпуск популярного романтического реалити "Холостяк 11". Михаил попрощался с участницей Кристиной Пустовар, заявив, что ей нужно научиться самостоятельно принимать решения и понять, чего она хочет от жизни.

В откровенном разговоре с девушкой мужчина выяснил, что она пришла на шоу по совету своей близкой подруги. Это признание не понравилось Михаилу, поэтому он сказал прямо, что участнице нужно начинать самостоятельно принимать решения. Об этом OBOZREVATEL стало известно во время прямого эфира.

"Кристине необходимо научиться мыслить самой, а не слушать других. И понять для себя, что она хочет получить от жизни", – объяснил свое решение Заливако.

Отметим, в третьем выпуске Александра, Юлия и Кристина отправились на групповое свидание с главным героем. "Холостяк" пригласил девушек поиграть в теннис, а затем они пошли в ресторан.

Как сообщал OBOZREVATEL:

  • порноактриса Адель покинула "Холостяк 11" и назвала причину. Она объяснила свое решение тем, что ей тяжело находиться в непривычных для нее условиях.

  • Мишина поделилась впечатлениями от "Холостяк 11" и высказалась об участницах проекта. Она призналась, что некоторые девушки ведут себя неуважительно к себе, без ценности. Также артистку возмутил и тот момент, что между участницами существует "неприкрытое, грубое хамство".