УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

У входа на концерт MELOVIN в Киеве "титушки" устроили митинг против ЛГБТ: в сети отреагировали. Видео

2 минуты
5,5 т.
У входа на концерт MELOVIN в Киеве 'титушки' устроили митинг против ЛГБТ: в сети отреагировали. Видео

Популярный украинский певец MELOVIN, который в 2021 году совершил каминг-аут и признался, что испытывает симпатию как к мужчинам, так и к женщинам, провел 18 декабря благотворительный концерт в Киеве, чтобы помочь ВСУ. На входе в Bel Etage Music Hall, где и проходило шоу, собрались "титушки". Они решили митинговать против ЛГБТ-сообщества в Украине.

Соответствующие видео распространились в Telegram. Сам же Константин Бочаров (настоящее имя исполнителя) инцидент пока никак не комментировал (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте до конца страницы).

На опубликованных кадрах можно увидеть группу агрессивных людей в черной одежде с капюшонами и масками. Некоторые стояли с плакатами. На одном из таких можно было разглядеть надпись: "ЛГБТ – уничтожение семьи".

У входа на концерт MELOVIN в Киеве "титушки" устроили митинг против ЛГБТ: в сети отреагировали. Видео

Подобное поведение соотечественников огорчило и даже разозлило многих украинцев. Они посчитали акцию не только антитолерантной, но и абсолютно неуместной во время полномасштабной войны с Россией, где, к слову, накануне приняли скандальный закон о запрете ЛГБТ-пропаганды.

В сети резко отреагировали на выходку "титушек". Комментаторы встали на защиту MELOVIN, а очевидцы, которые присутствовали на самом концерте, отметили, как им понравилась программа.

"Такими шагами до Европы еще далеко. Жаль, что во время войны есть такие люди", "Чего же эти "настоящие мужчины" еще не на фронте?", "Нечем заняться", "Какое позорище", "Вот это конченые", "Концерт был огонь", – реагировали интернет-пользователи на никчемный митинг.

У входа на концерт MELOVIN в Киеве "титушки" устроили митинг против ЛГБТ: в сети отреагировали. Видео

Как писал OBOZREVATEL, ранее MELOVIN обратился к президенту Украины Владимиру Зеленскому с просьбой разрешить в стране однополые браки. Музыкант поделился постом боевого медика ВСУ Алины Сарнатской, в котором она рассказала о проблемах людей с нетрадиционной ориентацией из-за отсутствия нужных законов.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!