УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"У меня отвращение к русскому языку": Павел Зибров рассказал, как ставит на место и украинизирует современную молодежь

1 минута
4,0 т.
'У меня отвращение к русскому языку': Павел Зибров рассказал, как ставит на место и украинизирует современную молодежь

Эстрадный певец и народный артист Украины Павел Зибров рассказал о своем раздражении от русского языка. Звезда также подчеркнул, что это особенно касается молодежи.

Однако певец не остается в стороне и пытается украинизировать юных людей. Этим он поделился в интервью Дмитрию Гордону.

Павел Зибров откровенно рассказал, что его триггерит русский, особенно когда он слышит язык оккупанта от подростков. "Пусть старшие говорят, к ним претензий никаких нет. А бывает молодежь, там 12 лет, подростки. И я думаю: "Блин, вас же учила украинская школа", – объяснил он.

Артист заметил, что не только он отрицательно реагирует на подобное. Зибров рассказал, что когда молодежь громко общается на русском, то люди вокруг обращают на них внимание. Подростки, в свою очередь, это чувствуют и переходят на соловьиную.

"У меня отвращение к русскому языку": Павел Зибров рассказал, как ставит на место и украинизирует современную молодежь

"Я иногда делаю замечания, – признался он, добавив, что ставит юных украинцев на место. – Откуда ты? Из Киева? На каком языке ты говоришь?". "Меня раздражают русские песни, если я где-то слышу. У меня какое-то к русскому языку сейчас отвращение такое", – поделился Зибров.

Ранее OBOZ.UA рассказывал о том, как актер Алексей Гнатковский признался, что негативно реагирует, когда маленькие дети общаются по-русски.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале OBOZ.UA и Viber. Не ведитесь на фейки!