УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

У Баскова проблемы со здоровьем, его водят под руки – росСМИ

1 минута
13,1 т.
У Баскова проблемы со здоровьем, его водят под руки – росСМИ

Российский пропутинский певец Николай Басков, поддержавший кровавую политику Кремля в Украине, вероятно, страдает из-за проблем со здоровьем. Сообщается, что он сам не может ходить.

Об этом рассказал корреспондент пропагандистского "Московского комсомольца", видевший артиста на съемках новогоднего шоу. Сам певец о проблемах с передвижением раньше не сообщал.

Как известно, в России ежегодно транслируют "Голубой огонек", где выступают старые и новые звезды музыкальной индустрии. Не обошлось и на этот раз без путиниста Баскова, однако на экране зрители увидят его в лучшем состоянии, чем это было вне камер.

У Баскова проблемы со здоровьем, его водят под руки – росСМИ

"Когда участники массовки сели на свои места, в зале появился Николай Басков. Его вели под руки, а на одну ногу певец хромал. Было видно, что каждый шаг дается Баскову тяжело. На сцену артист поднялся с посторонней помощью, а с места не двигался", – сообщили росСМИ.

Следует заметить, что о проблемах звезды со здоровьем догадывались и раньше. Причиной стал внешний вид Баскова, сильно отличающегося от того, каким его привыкли видеть фанаты. Артист за несколько месяцев сильно потолстел.

У Баскова проблемы со здоровьем, его водят под руки – росСМИ

В ноябре этого года в СМИ распространилась информация о госпитализации исполнителя, но он успокоил поклонников, заявив, что лечит ногу, но скоро поправится. Однако, похоже, проблема оказалась более серьезной.

Ранее OBOZREVATEL писал, что Николай Басков приехал с пропагандистским концертом на Саур-Могилу Донецкой области. Там путинист исполнил песню "Священная война" в память о погибших во время т.н. Великой Отечественной войны.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!