УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

10 неудачных татуировок, от которых еще долго будет дергаться глаз

18,3 т.
Неудачные татуировки, которые нужно будет удалять

Татуировки от поколения к поколению не теряют популярности: теперь их набивают даже подростки. Но, как известно, украсить тело – удовольствие не из дешевых. Если не потратить на тату внушительной суммы денег, можно нарваться на дилетанта, который изрядно подпортит клиенту внешность.

Почему не стоит поддаваться спонтанному порыву и бежать в первый попавшийся салон? OBOZREVATEL объяснит наглядно. Мы собрали ужасные работы тату-мастеров, которые переоценили свои художественные возможности.

Татуировки в честь любимых

Парень решил набить фото девушки на теле, но она не оценит работу мастера.

Татуировки в честь любимых стали пережитками прошлого, но некоторые все равно пытаются оставить фото на теле, чтобы доказать свою любовь. Обычно реальная фотография и рисунок на теле отличаются, мастер переоценивает свои художественные навыки и делает жуткие тату.

Мужчины доказывают свою любовь татуировками любимой – иногда получается картина, которой можно испугаться ночью.

Безупречное фото возлюбленной превратилось в ужасную татуировку с черным контуром, которую очень трудно вывести. Еще один пример того, что не нужно принимать поспешных решений и доверять мастерам.

Получился настоящий хоррор вместо милого фото.

Фильм ужасов вместо симпатичного черно-белого фото женщины. Любовь всей жизни может моментально погаснуть, а татуировка останется. К тому же парень выбрал начинающего мастера, который пообещал качественное тату.

Партаки маленьких детей

Папа набил татуировку с портретом дочери.

Мужчины порой так радуются рождению детей, что не обдумывая выбирают фото и бегут в тату-салон отобразить радостное лицо малыша на своем теле. Выбор мастера – очень важен, если вы выбираете не узор, а реальное фото для тату.

Новорожденный сынишка останется очень симпатичным на теле у папы.

Папаша решил сделать татуировку спящего сына, но на ней новорожденный больше похож на лысого дедушку с морщинами.

Татуировки домашних любимцев

Домашние животные для кого-то, как дети – балийский тату-мастер переоценил свои силы.

Австралийка сделала татуировку пса на отдыхе в Индонезии, чтобы подчеркнуть любовь к своему питомцу. Балийские татуировщики часто попадают в сеть с "фейлами" работ.

Живописные пейзажи

Парень хотел татуировку с лесным пейзажем – вышел ужасный рисунок.

Парень хотел живопись на кисти руки, но получил рисунок из фильма ужасов про необитаемый лес с одной асимметричной елкой.

Фанаты изображают своих кумиров

Мерлин Монро на татуировке не похожа на себя.

Даже секс-символ 50-х Мэрилин Монро потеряла свой шарм, а все благодаря "профессиональному" мастеру тату.

Любовь к Анджелине Джоли вылилась в неудачное изображение тату-мастера на теле.

Анджелина Джоли является кумиром многих людей и славится потрясающей естественной красотой. Однако неумелый тату мастер смог превратить в чудовище даже самую красивую актрису.

Ранее OBOZREVATEL писал: