УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

TAYANNA закрутила роман с мужчиной из соцсетей

2 минуты
8,0 т.
Украинская певица Татьяна Решетняк (TAYANNA)

Украинская певица Татьяна Решетняк (TAYANNA) закрутила роман с новым бойфрендом. Артистка познакомилась с мужчиной по имени Александр через соцсеть Instagram.

Такими подробностями знаменитость поделилась в интервью программе "Светская жизнь". Пара уже успела побывать в первой романтической поездке. Влюбленные отправились на Бали, где провели больше месяца (чтобы просмотреть видео, проскролльте новость до конца).

"Мы познакомились через Instagram, а потом увиделись. Это такая очень судьбоносная встреча, после которой мы поняли, что, наверное, ждали друг друга много лет. Мы провели много времени вместе на Бали. Захотелось почувствовать себя женщиной", – заявила певица.

Татьяна Решетняк рассказала о новом бойфренде

Добавим, в первом браке певица родила сына Даниэля. Мальчик знаком с новым избранником звездной мамы. По ее словам, у них прекрасные отношения.

"Александр очень мудрый человек, и он не спешит входить в семью с головой, налегать на сына своим вниманием. Он говорит, что всему свое время, они знакомы. Даниэль знает все. Он его очень уважает, любит, и у них очень классные дружеские отношения ", – подытожила Татьяна.

Украинская певица Татьяна Решетняк (TAYANNA)

Коротко о знаменитости:

Татьяна Решетняк, более известная под псевдонимом TAYANNA, – украинская певица, бывшая солистка группы "Горячий Шоколад". Участница вокального шоу "Голос країни", национального отбора Украины на "Евровидение 2017-2018" и проекта "Танці з зірками" в 2019 году.

Украинская певица Татьяна Решетняк (TAYANNA)
Украинская певица Татьяна Решетняк (TAYANNA)

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее украинская певица Татьяна Решетняк (TAYANNA) показала поклонникам видео, на котором голышом ныряла в прорубь.