УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Суханов рассказал, как его приняли за Зеленского в киевском метро. Видео

2 минуты
5,4 т.
Суханов рассказал, как его приняли за Зеленского в киевском метро. Видео

Украинский телеведущий Алексей Суханов рассказал, что однажды его приняли за нынешнего президента нашей страны Владимира Зеленского. Прохожие в киевском метро посчитали телезвезду тогдашним актером.

Об этом Суханов вспомнил в интервью Дмитрию Гордону. По его словам, было смешно и в то же время очень приятно (чтобы просмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Алексей Суханов и Дмитрий Гордон.

"Меня однажды, лет семь назад перепутали с ним (Зеленским – Ред.) в переходе у станции "Метро Университет". Представляете? Я тогда так посмеялся. Но для меня это честь все-таки..." – заявил Суханов.

Суханова спутали с Зеленским.

Также он добавил, что Украине впервые за 30 лет очень повезло с президентом. По словам ведущего, Зеленский не уехал в это сложное время и показал себя настоящим лидером.

Их спутали семь лет назад.

"Я же человек вне политики. Я вообще там ничего не понимаю и за новостями не слежу. Но я считаю, что в наше время, действительно во время войны Украине очень повезло с президентом, потому что именно он переломил ход этой войны. Мне кажется, что это очень круто", – отметил Суханов.

Как сообщал OBOZREVATEL, Суханов твердо убежден, что россиянам нужно запретить въезд во все страны без исключения. Журналист не понимает, почему у граждан государства-агрессора до сих пор есть возможность ездить по миру и отдыхать, пока русские солдаты жестоко убивают украинцев и уничтожают украинские города.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!