УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Страна обливается кровью, это пренебрежение": Репяхову осудили за радостное видео в Европе

1 минута
242,6 т.
'Страна обливается кровью, это пренебрежение': Репяхову осудили за радостное видео в Европе

Блогер, жена украинского певца Виктора Павлика Екатерина Репяхова опубликовала в своем блоге видео из Европы, на котором, прогуливается с улыбкой на лице по улице Ганновера в Германии. Однако ее радужное настроение далеко не все подписчики оценили, а наоборот осудили подобный ролик.

Соответствующее видео Екатерина Репяхова опубликовала на личной странице в Instagram. В подписи к ролику блогер коротко написала: "Красиво, но не дома" (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

На опубликованном коротком видео показано, как Екатерина Репяхова гуляет по улице в голубом тренче и джинсах. Судя по кадрам, она спокойна и в отличном настроении.

В комментариях под постом многие украинцы возмутились тем, что Екатерина во время войны выставляет радостные и беззаботные видео, однако были и те, кто поблагодарили и считают, что позитив не помешает.

"Кому война, а Кати – экскурсия в голове", "Выставлять радостные видео в военное время, будучи в безопасном месте – это пренебрежение к людям, это пренебрежение к своей стране, которая обливается кровью!", "Катя, улыбайтесь больше, никого не слушайте", "Даже в это тяжелое время должны быть положительные эмоции", – пишут люди.

Ранее OBOZREVATEL писал о том, что телеведущая Екатерина Осадчая раскритиковала беременную коллегу Регину Тодоренко, умалчивающую о войне в Украине.

Нам нужна ваша поддержка – помогите OBOZREVATEL благотворительным взносом. Читайте только проверенную информацию у нас в Telegram-канале. Не ведитесь на фейки!

Обращение коллектива OBOZREVATEL.