Стивен Сигал "засветился" на Донбассе: побывал в Еленовке, где были убиты украинские военнопленные. Фото

Стивен Сигал 'засветился' на Донбассе: побывал в Еленовке, где были убиты украинские военнопленные. Фото

Известный американский актер Стивен Сигал, получивший в 2016 году российское гражданство, посетил оккупированный Донбасс. Он побывал на руинах колонии в Еленовке, где РФ жестоко убила украинских защитников из Мариуполя, которых держала в плену.

О том, что артист посетил Донбасс, сообщил кремлевский пропагандист Владимир Соловьев в своем Telegram-канале. Он также показал снимки Сигала на оккупированной территории (чтобы просмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

При этом, когда состоялся визит актера, пропагандист не уточнил.

Однако росСМИ ТАСС со ссылкой на самопровозглашенного "главу" "ДНР" Дениса Пушилина, пишет в своем Telegram-канале, что Сигал снимает фильм о Донбассе.

"Сегодня он общался с военнопленными в СИЗО в Еленовке", – сказано в сообщении.

Отметим, агрессоры не раз использовали популярность звезды в своих целях.

Напомним: утром 29 июля оккупанты нанесли удар по исправительной колонии в оккупированной Еленовке, где содержались украинские пленные военные и гражданские. Сообщалось о гибели 40 человек, еще 130 получили ранения. Москва цинично обвинила в обстреле Вооруженные силы Украины.

Как сообщал OBOZREVATEL,ранее Сигал пожаловался на русофобию. По словам звезды, он сталкивается с ней каждый день, однако все равно "никогда не откажется" от гражданства страны-террориста.

Также OBOZREVATEL писал, что во время полномасштабной войны в Украине Сигал прилетел в Москву, чтобы в компании пропагандистов отпраздновать свой день рождения и получить партийный билет. Подробнее о том, как прошло мероприятие, – читайте в материале.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!