УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Старейшие секс-работницы Амстердама "обслужили" более 335 тыс. мужчин: как они выглядят сейчас. Фото

2 минуты
230,7 т.
Старейшие проститутки Амстердама уже на пенсии

Сестры-близнецы Луиза и Мартина Фоккен, которые много лет проработали в секс-индустрии, после выхода на пенсию активно делятся подробностями бурного прошлого. За свою "карьеру" сестры "обслужили" более 335 000 клиентов.

В 2012 году им было присвоено звание "старейших девушек из окон" округа. А братья и сестры близняшек даже сняли о них документальный фильм под названием "Знакомство с Фоккенами" и выпустили книгу о невероятных приключениях женщин. Об этом сообщает издание The Guardian (чтобы смотреть фото, проскролльте до конца страницы).

Луиза в одном из своих интервью заявила, что попала в секс-индустрию после того, как ее избил возлюбленный. На тот момент девушке было чуть больше 20 лет.

Луиза и Мартина Фоккен
Луиза и Мартина Фоккен в 2012 вышли на пенсию

Мартина же попала в эту сферу, когда узнала от своей сестры, что в бордель требуется уборщица. Девушка согласилась, однако в скором времени она начала тоже заниматься проституцией.

Сестры-близнецы также объяснили, что вдвоем работать в Квартале красных фонарей в Амстердаме было намного проще, поскольку они всегда могли защитить друг друга. По словам женщин, ситуаций, когда они рисковали собственной жизнью "на работе", было огромное количество.

Луиза и Мартина Фоккен в фильме
Кадр из фильма

"Мужчины теперь другие, они слишком много пьют, они толстые и не уважают вас. Им следует ездить на велосипедах, как голландские мальчики, а не просто постоянно пить", – подытожила Мартина.

Луиза и Мартина Фоккен в платьях

Ранее OBOZREVATEL писал о том, что 85-летняя пенсионерка после развода с мужем ищет любовь на сайте знакомств. Хэтти Ретроэдж из Нью-Йорка заявила, что она зарегистрировалась в приложении для знакомств Bumble, чтобы "хорошенько развлечься". Кроме того, она любит называть себя "сексуальной женщиной".