УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Слуга народа" Шуляк засветила в Раде заколку Chanel за $2 тысячи. Фото

11,3 т.
Народный депутат от 'Слуги народа' Елена Шуляк

Народный депутат от "Слуги народа" Елена Шуляк появилась в парламенте в дорогом аксессуаре, который не мог остаться без внимания.

На ней была заколка для волос от известного бренда Chanel. По предположениям пользователей сети, цена красивого украшения может достигать двух тысяч долларов. Снимок на своей странице в Facebook опубликовал фотограф Ян Доброносов (чтобы смотреть фото, проскролльте до конца страницы).

"Детали", – подписал он публикацию.

Люди в комментариях начали спорить о том, какая реальная стоимость этого украшения. Кто-то уверен, что заколка обошлась народному депутату в две тысячи долларов, кто-то – в 300 долларов. Мнения людей по этому поводу разделились.

Напомним, Елена Шуляк является украинской предпринимательницей и политиком, также соучредителем Союза украинских предпринимателей. Она окончила Национальный транспортный университет по специальности "Экономика и управление в строительстве".

На заочной форме училась в университете Тараса Шевченка по специальности "Психология".

Нардеп пришла в Раду с заколкой за 2 тысячи долларов
Заколка Chanel, в которой пришла нардеп
Заколка Chanel за $2 тысячи
Комментарии пользователей
Комментарии пользователей

Как сообщал OBOZREVATEL:

  • "Слуга народа" Аллахвердиева пришла в Раду с часами за 275 тысяч гривен. На запястье женщины красовался аксессуар Ulysse Nardin модели Classico Jade. Это швейцарские часы традиционной круглой формы с перламутровым циферблатом и россыпью бриллиантов по кругу на базеле.

  • "Слуга народа" Борзова пришла в Раду в топе от Dolce&Gabbana за 20 тысяч грн. нардеп решила сделать селфи в данном образе. Соответствующими фото поделилась журналистка Анна Стешенко на странице в Facebook.