УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Слава богу, что он замер": Саливанчук рассказала о своем нерожденном сыне и отношении к абортам. Видео

3 минуты
7,7 т.
'Слава богу, что он замер': Саливанчук рассказала о своем нерожденном сыне и отношении к абортам. Видео

Известная украинская актриса Анна Саливанчук, которую многие знают по ролям в сериале "Одного разу під Полтавою" и фильма "Свингеры", заявила, что могла стать мамой трижды. Однако этого не случилось из-за того, что во время беременности плод замер.

Актриса рассказала в интервью для YouTube-канала DOROTYE, что узнала о беременности в период съемок фильма "Свингеры" в конце 2017 года. Тогда она вернулась из Риги (столица Латвии), сделала тест и рассказала режиссерам проектов, в которых ее утвердили, о пополнении (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Анна Саливанчук дала интервью для DOROTYE.

"Я приехала счастливая, сразу же купила тест, рассказала всем режиссерам, где меня утвердили, чтобы не надеялись на меня. Но, в 13 неделю плод замер. Я сделала тогда генетику, это был мальчик", – рассказала Анна.

Она призналась, что врачи ей советовали не делать аборт, а подождать пока плод самостоятельно "выйдет".

"Он сам не "выходил" два месяца. Каждый месяц это было очень больно. Потом была целая операция, полноценные роды. Очень сложный был период в моей жизни", – рассказала актриса.

Анна Саливанчук рассказала о нерожденном ребенке.

По ее словам, сделав генетический анализ, врачи сказали, что "это просто такая ситуация, не хватает хромосом".

"Слава богу, что он замер, потому что он мог бы быть больным. Я, к сожалению, та мать, которая бы, если бы узнала, что ребенок будет больной – я бы сделала аборт", – признается Анна.

Журналистка переспросила у актрисы, сделала бы она аборт на большом сроке, на что Анна ответила "да".

"Если бы сказали, что ребенок будет больной, да. Это ужасно. У ребенка не было бы жизни, у мамы и папы не было бы жизни. Это страшно. Я не настолько сильная, я не смогла бы на это смотреть. Я считаю, что я плохой человек, что я такое говорю. Но я с вами откровенна – это очень сложно воспитывать таких детей. Я поддерживаю всех мам и преклоняюсь пред ними. Это очень сильно. Но я бы не смогла", – подытожила Анна.

Анна Саливанчук о замершем плоде.

Коротко о знаменитости:

  • Анна Саливанчук – украинская актриса театра и кино, телеведущая. Родилась в 1985 году в Шепетовке (Хмельницкая область). С детства увлекалась творчеством. Однако отец Анны хотел, чтобы она стала сотрудником полиции, поскольку сам был полицейским и начальником налоговой инспекции. Свою карьеру будущая актриса начала в 2006 году, а в 2010 году впервые снялась на телевидение.

  • Анна воспитывает двоих сыновей – Глеба и Никиту. Она замужем за продюсером Александром Божковым.

Анна вместе с сыновьями Глебом и Никитой.

Ранее OBOZREVATEL писал о том, что американская актриса Ума Турман призналась, что сделала аборт в 15-летнем возрасте. Тогда знаменитость забеременела от мужчины, который гораздо старше ее.