УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Скрипка чудом спасся от ракетного удара РФ по Виннице: был на месте попадания снаряда

1 минута
25,4 т.
Скрипка чудом спасся от ракетного удара РФ по Виннице: был на месте попадания снаряда

Украинский певец Олег Скрипка рассказал, что чудом спасся от ракетного удара российских оккупантов, который они нанесли по Виннице сегодня, 14 июля. Артист вместе с группой был на месте попадания снаряда буквально за 10 минут до трагедии. В этот день у него был запланирован в Виннице благотворительный концерт, но в связи с терактом, выступление отменили.

Об этом певец написал на своей странице в Facebook. По его словам, музыканты собирались навестить военных (чтобы просмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Олег Скрипка должен был выступить в Виннице 14 июля.

"Сегодня должен был состояться наш концерт в поддержку Украины в городе Винница. Мы намеревались посетить военных, как это происходит в каждом городе, в который мы приезжаем с благотворительными концертами. Мы встретились с организаторами мероприятия в месте попадания ракеты, нас спасло 10 минут времени… Пока враг лжет о ликвидации еще одной военной базы, мы видим своими глазами реальность их "спасательной спецоперации" – 20 погибших и 90 раненых", – написал артист.

Олег Скрипка чудом спасся от ракетного удара РФ по Виннице.

Он добавил, что ракетные удары оккупантов попали в парковку близ Дома быта "Юбилейный" и частично разрушили медицинско-диагностический центр.

"Светлая память всем погибшим. Не забудем, никогда", – выразил соболезнования Скрипка.

Олег Скрипка был на месте ракетного удара.

Как сообщал OBOZREVATEL, известная украинская певица ROXOLANA поделилась трагической новостью – один из членов ее команды по имени Женя погиб во время обстрела, еще один – тяжело ранен и борется за жизнь.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!