УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Шатунов осудил Разина, который поет его песни

19,0 т.
Шатунов осудил Разина, который поет его песни

Бывший солист российской группы "Ласковый май" Юрий Шатунов резко высказался о продюсере Андрее Разине, который поет на концертах его песни.

В частности, как пишет КП, недавно в соцсети появилось видео с выступления в Томске, на котором Разин поет под фонограму Шатунова.

Юрий Шатунов

Такое поведение продюсера разозлило артиста.

"У меня один вопрос: "Как не стыдно"? Это равносильно, если бы я взял понравившуюся мне песню любого исполнителя, а лучше исполнительницы, потому что голос у меня высокий, и спокойно с чужой песней ездил по стране, исполняя ее. Я считаю, это полный абсурд. Если ты поешь чужую песню, то сделай свою аранжировку, пой сам. Зачем ты используешь то, что тебе не принадлежит. Это мой голос, моя музыкальная фонограмма. С его стороны это выглядит полным безобразием", – говорит певец.

Андрей Разин

Кроме того, Шатунов уверен, что рано или поздно конфликт с Разиным разрешится не в пользу продюсера:

"Я уже с этим борюсь. Я везде официально заявил об этом, мол, этот господин, или поющий администратор, исполняет песни с моим вокалом и музыкальным сопровождением. Рано или поздно это все разрешится не в лучшую для него сторону. Сейчас мы судимся. Причем получилось так, что это он на меня подал в суд в Сочи, в Москве. Я по сути сейчас только защищаюсь".

Юрий Шатунов

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что Андрей Разин вступил в публичную перепалку с певцом Львом Лещенко из-за Юрия Шатунова.