УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Сергей Бабкин удивил фанатов кардинальной сменой имиджа. Фото

2 минуты
12,7 т.
Сергей Бабкин удивил фанатов кардинальной сменой имиджа. Фото

Украинский певец Сергей Бабкин поделился с поклонниками снимком, на котором продемонстрировал новый образ – артист сделал короткую стрижку. На фото он позирует сидя в кресле на отдыхе в Турции.

Соответствующее фото исполнитель опубликовал на странице в Instagram (чтобы посмотреть, доскролльте новость до конца). Фанаты оценили кадр и засыпали звезду комплиментами.

Бабкин появился перед подписчиками в черной легкой рубашке, джинсах с ярким принтом и стильных солнцезащитных очках.

"Хочешь изменить жизнь – измени жизнь! Стрижка тут ни при чем. Смена стрижки – это всего лишь смена стрижки", – подписал снимок артист.

Сергей Бабкин показал новый имидж
Как раньше выглядел Сергей Бабкин

Пользователям сети очень понравился новый образ знаменитости. Многие оставили позитивные комментарии под публикацией.

"Вау! Не узнать", "Очень емко. И вы на фото, конечно, Шейх, как минимум", "Султан", "Необычно", "Со стрижкой красавчик, совсем другое дело", – пишут люди.

Пользователям сети очень понравился новый образ знаменитости
Бабкина засыпали комплиментами

Коротко о знаменитости:

  • Сергей Бабкин – украинский музыкант, актер, автор и исполнитель собственных песен. Участник группы "5’nizza". Тренер шоу "Голос страны". Участник 5-го сезона шоу "Танцы со звездами".

  • В 2008-м официально оформил отношения со своей возлюбленной Снежаной. В 2010-м в семье появилась долгожданная девочка, которую назвали Веселиной.

  • Летом 2019 года музыкант в третий раз стал отцом. Он присутствовал при рождении сына Елисея.

Сергей Бабкин – украинский музыкант

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, супруга украинского музыканта Сергея Бабкина Снежана поделилась с поклонниками снимками, на которых продемонстрировала свои формы в стильном купальнике. Знаменитость сейчас находится на отдыхе в Турции.