Сенцов рассекретил свое местонахождение и показал новое фото с передовой

Сенцов рассекретил свое местонахождение и показал новое фото с передовой

Украинский режиссер, бывший политзаключенный Кремля Олег Сенцов, сейчас защищающий Украину в рядах воинов, поделился новым фото с передовой. По словам защитника, кадр был сделан в Донецкой области.

Селфи герой сделал "в кустах". Об этом он рассказал на своей странице в Facebook (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

"Где-то в кустах под Бахмутом", – подписал кадр украинский режиссер.

На фото видно, что он сидит в окопе возле военного снаряжения в экипировке под палящим солнцем.

Олег Сенцов показал фото из засады

За 14 часов фотография собрала более 12 тыс. положительных реакций и несколько сотен комментариев от благодарных украинцев.

"Спасибо нашим защитникам", "Спасибо вам, Олег! Честь! Ангелов-хранителей на всех путях", "Там где-то и мой сынишка. Береги вас всех Господь", "Очень живописные кусты", "Спасибо от Бахмута, берегите себя", "Дай Бог точных прицелов, счастья и вам, и кустам", – говорится в сообщениях.

Украинцы поблагодарили воина за защиту
Комментаторы пожелали защитнику успехов

Отметим, что до того, как разместиться в Донецкой области, Сенцов сообщал, что нес службу в Луганской области вместе с лидером группы "Бумбокс" Андреем Хлывнюком и соучредителем сети ресторанов Леонидом Остальцевым.

По словам воина, российские оккупанты сосредоточились на захвате Бахмута, а на других направлениях значительно снизили активность. Режиссер поделился своими прогнозами относительно того, когда ВСУ освободит Херсон и закончит активную фазу войны.

Как сообщал OBOZREVATEL, на фронте Олег Сенцов встретил свой 46-й день рождения. О том, как "праздновал" воин, – читайте в материале.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!