УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Секс был, все классно": солистка группы KAZKA Зарицкая раскрыли подробности новых отношений. Видео

2 минуты
123,8 т.
'Секс был, все классно': солистка группы KAZKA Зарицкая раскрыли подробности новых отношений. Видео

Украинская певица, солистка группы KAZKA Александра Зарицкая заявила, что совсем недавно у нее появились новые отношения и она "бережет их". Однако кто является избранником, певица не призналась.

В интервью для "Світського життя" Зарицкая рассказала, что в последний раз у нее были отношения полтора года назад. Ведущая программы Екатерина Осадчая переспросила у нее: "полтора года не было секса?", на что Александра засмущалась и ответила, что был (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

Выпуск Світського життя.

"В последний раз у меня отношения были полтора года назад, поэтому держите за меня кулачки, чтобы все было хорошо. Секс был, все классно. Но вот длительных, нормальных, здоровых отношений не было", – сказала Зарицкая.

Певица осталась в замешательстве, потому что сказала, что и новые отношения она пока не может назвать "здоровыми".

"Те, которые есть сейчас нельзя назвать супер здоровыми, потому что мы видимся редко из-за проекта "Танці з зірками". Сейчас мы просто с моторчиком работаем", – сказала певица.

Александра призналась, что успокаивает своего молодого человека надеждами, что " скоро все будет классно".

"Очень надеюсь, что где-то с декабря – января все будет нормально, увидим (речь про отношения Александры с новым избранником, – Ред.)", – подытожила певица.

Александра Зарицкая в красном платье.

Стоит отметить, что есть люди, которые знают имя избранника Александры, и даже виделись с ним. Так, певица познакомила своего бойфренда с участниками группы KAZKA – Никитой Будашем и Дмитрием Мазуряком.

"Можем сказать, что он есть, он реальный. Мы его видели", – пошутил Никита Будаш.

В конце интервью Александра сказала, что будет знакомить родителей только тогда, когда поймет, что все серьезно и на долго.

Александра Зарицкая в прозрачном платье.

Коротко о знаменитости:

  • Александра Зарицкая – украинская певица родилась в 1992 году в Харькове.

  • Является солисткой музыкальной группы KAZKA, которая была основана в 2017 году. Коллектив исполняет поп-музыку с элементами электро-фолка.

  • Александра участвовала в шоу "Голос страны", "Х-фактор".

Ранее OBOZREVATEL писал о том, что партнер по танцевальному проекту "Танці з зірками" Александры Зарицкой Юрий Мешков признался певице в своих чувствах. Он заявил, что Александра нравится ему.