УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Сейчас не время выяснять отношения": Приходько рассказала, как впервые за три года из-за войны начала общаться с мамой

1 минута
25,1 т.
'Сейчас не время выяснять отношения': Приходько рассказала, как впервые за три года из-за войны начала общаться с мамой

Украинская певица Анастасия Приходько три года не общалась с матерью, однако война все изменила. Мать звезды сама ей написала в первую неделю боевых действий, а певица решила, что нужно ответить, ведь сейчас не время выяснять отношения.

Как рассказала Приходько в интервью DOROTYE, ее родные не уехали за границу. Они находятся за пределами Киева, там у ее семьи есть дом.

"Мне через неделю написала мать, и я ей ответила. Решила, что сейчас не время выяснять с ней отношения. Подумала, если ей так легче, если она набралась смелости за три года написать, то я думаю, что в такое время, наверное, надо общаться. Я решила так", – рассказала исполнительница.

Отметим, что около года назад Приходько признавалась о "предательстве" со стороны родных. Поэтому она прекратила общение со всей семьей. Однако в детали звезда не углублялась.

Ранее OBOZREVATEL писал, что Анастасия Приходько высказала предложение лишить гражданства Ани Лорак, которая своим молчанием одобряет убийство земляков армией российских оккупантов. Фанаты звезды поддержали инициативу исполнительницы и добавили, что следует отобрать право называться украинцем у каждого, кто предал интересы своего государства.

Нам нужна поддержка – помогите OBOZREVATEL благотворительным взносом. Читайте только проверенную информацию в нашем Telegram-канале. Не ведитесь на фейки!

Обращение коллектива OBOZREVATEL.