УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Седокова заявила о проблемах в отношениях с мужем

2 минуты
1,8 т.
Седокова показала фото с мужем и поделилась подробностями семейной жизни

Украинская поп-певица, автор песен, дизайнер одежды и актриса Анна Седокова поделилась фото, на котором позировала со своим мужем баскетболистом Янисом Тиммой. Она также рассказала, что несмотря на сложности, которые возникали в отношениях, они продолжают и дальше быть единым целым и строить грандиозные планы на будущее.

На своей странице в Instagram знаменитость выложила соответствующий снимок. Пара была запечатлена на фоне бассейна. Седокова появилась в купальнике ярко красного-цвета, который выгодно подчеркнул ее формы. Тогда как ее избранник похвастался множеством татуировок на теле. На нем также была черная бейсболка (чтобы посмотреть фото, проскролльте до конца страницы).

"Год инсайтов, принятия себя, выводов, отрицания, сомнений в себе, предательства и принятия всего этого. Было сложно. Но мы не сдавались. И никогда не сдадимся. Потому что мы есть друг у друга. И видели цель. Вот эту цель. Все обязательно будет хорошо", – поделилась артистка своими размышлениями.

Седокова рассказала всю правду об отношениях с мужем.
Скриншот.

Коротко о знаменитости:

  • Анна Седокова – украинская поп-певица, автор песен, дизайнер одежды, актриса, теле- и радиоведущая. Получила известность в Украине в 2000 году, став ведущей утреннего шоу "Подъем".

  • Встречаться с Янисом исполнительница начала летом 2019 года, а уже в следующем году влюбленные заключили официальный брак.

Седокова похвасталась ногами.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Седокова намекнула на развод с мужем. Она опубликовала короткий ролик, в котором сняла красивый букет цветов на снегу. Видео знаменитость подписала весьма неоднозначными словами, что взволновало фанатов.