УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Роузи Хантингтон-Уайтли во второй раз станет мамой. Фото

2 минуты
3,0 т.
Джейсон Стэйтем и Роузи Хантингтон-Уайтли станут родителями во второй раз

Известная модель и актриса Роузи Хантингтон-Уайтли и ее возлюбленный Джейсон Стейтем станут родителями во второй раз. Первенец пары появился на свет в 2017 году.

О радостной новости знаменитость сообщила в личном профиле в Instagram, опубликовав соответствующее фото. Модель была запечатлена в обтягивающем белом платье, которое выгодно подчеркнуло округлившийся живот (чтобы смотреть фото, проскролльте до конца страницы).

Кроме того, Роузи Хантингтон-Уайтли примеряла другие образы и сфотографировала себя в них. На последнем снимке отчетливо видно круглый живот модели.

"Taaa daahhh!" – говорится в подписи к снимкам.

Роузи Хантингтон-Уайтли сообщила о беременности в Instagram.
Роузи Хантингтон-Уайтли ждет ребенка.
Роузи Хантингтон-Уайтли беременна.

Напомним, Джейсон и Роузи уже больше 11 лет вместе. Их отношения начались в апреле 2010 года, а в 2017-м пара впервые стала родителями – на свет появился их сын Джек Оскар.

Роузи Хантингтон-Уайтли со своим сыном Джеком.
Роузи Хантингтон-Уайтли станет мамой во второй раз.
Роузи Хантингтон-Уайтли показала деловой образ.

Коротко о знаменитости:

  • Роузи Хантингтон-Уайтли – британская супермодель, известна как одна из "ангелов" "Victoria's Secret". Карьеру модели начала в возрасте 16 лет во время учебы в колледже. Юная девушка отправила анкету на соискание вакансии специалиста по связям с общественностью в модельное агентство Profile Models в Лондоне. Работодатель предложил Рози модельную карьеру.

  • В 2004 году дебютировала на показе недели высокой моды в Нью-Йорке. В том же году снялась для обложек журналов Elle Girl и Ten Vogue.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее американская актриса Скарлетт Йоханссон, которая третий раз вышла замуж в октябре прошлого года, во второй раз стала мамой. Ее муж, 39-летний комик Колин Жост, стал отцом впервые.