УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

РосСМИ рассказали, что Максим Галкин носит с собой "талисман" из Украины

1 минута
5,8 т.
РосСМИ рассказали, что Максим Галкин носит с собой 'талисман' из Украины

В распоряжение российских пропагандистов попала информация, якобы пародист Максим Галкин, осуждающий преступную войну Кремля, носит с собой "талисман" из Украины – платок. Его артисту будто бы передала поклонница-беженка на одном из европейских концертов.

Псевдожурналисты из kp.ru даже пересказали их краткий диалог. По их словам, юморист пообещал не расставаться с подарком (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Россияне утверждают, что Галкин на гастролях добавил в свой репертуар несколько шуток на украинском языке, ведь на концертах "иноагента" собираются в том числе вынужденные переселенцы.

На одном из таких выступлений, по словам пропагандистов, к комику подбежала украинка и вручила ему платок со словами: "Не выбрасывайте. Пусть он всегда будет с вами".

РосСМИ рассказали, что Максим Галкин носит с собой "талисман" из Украины

На это артист якобы коротко ответил ей: "Со мной".

Кстати, на фоне массированных обстрелов Украины российскими ракетами Максим Галкин поделился, что получает много одобрительных отзывов от поклонников, волнующихся за судьбу украинцев.

"В эти дни, когда каждое утро начинается со страха открывать новостную ленту, когда тревога и ужас будто навсегда поселились в сердце каждого нормального, неравнодушного человека, я все чаще встречаюсь с отзывами после концерта, что мои выступления имеют для зрителя психотерапевтический эффект, когда юмор и слово помогают жить и надеяться", – написал он в Instagram.

РосСМИ рассказали, что Максим Галкин носит с собой "талисман" из Украины

Ранее OBOZREVATEL писал, что Максим Галкин отреагировал на решение Министерства юстиции РФ признать его "иноагентом", которого якобы финансирует Украина. Артист заверил, что сочтет свой новый статус наградой и будет "на лоб шлепать этот знак".

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!