УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Рисунок кофе: Alyosha поразила сеть своим художественным талантом. Фото

1 минута
2,7 т.
Рисунок кофе: Alyosha поразила сеть своим художественным талантом. Фото

Популярная украинская певица Alyosha раскрыла в себе неожиданный талант. Она удивила сеть нарисованной самостоятельно картиной. Причем сделала артистка это не красками или карандашами, а кофе. 

Снимком своего рисунка звезда поделилась на личной странице в Instagram. Певица посоветовала украинцам во время отключения света также занять себя рисованием кофе. 

"Друзья, чем занимаетесь, когда нет света? Может, для кого-то это время показало новые таланты, о которых раньше не догадывались? Это рисунок кофе, очень удобно – пьешь и рисуешь", – прокомментировала свое творчество Елена Тополя (настоящее имя исполнительницы). 

На изображении можно увидеть нежные пионы, выполненные в светло-коричневом оттенке. 

Рисунок кофе: Alyosha поразила сеть своим художественным талантом. Фото

Поклонники артистки не ожидали, что их кумир так красиво рисует. В комментариях они оставляли свои восхищенные отзывы, а также отвечали, чем занимаются во время отключения электроэнергии: "Вау! Какая красота. Ми с детьми тоже рисуем, иногда разгадываем загадки из детских журналов все вместе", "Очень красиво, неярко, но глубоко", "Невероятный рисунок. Нет света, появляется много времени для детей, идут в ход настольные игры, классные разговоры и много смеха", "Красиво, чувственно и нежно".

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, украинский музыкант и пародист Андрей Данилко рассказал, что относится к отключениям света в Украине с пониманием. Признается, что жизнь в темноте его раздражает, однако воспринимает это как данность, ведь идет война. В период блекаута артист смотрит старые фильмы, спектакли и программы своего детства. Подробности – в материале.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!