УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Рэпер Face стал на колени перед украинскими беженцами и извинился за ошибки россиян

2 минуты
21,6 т.
Face извинился за зверства русского народа

Российский рэпер Face (Иван Дремин) на концерте в Варшаве извинился перед украинскими беженцами за свой народ. Исполнитель не поддерживает нападение России на Украину и осуждает путинский режим.

На благотворительном концерте для украинцев Face, прощаясь, стал на сцене на колено и сказал, что будет делать все возможное, чтобы помогать украинцам (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца). Репер сказал ему стыдно быть россиянином.

"Я в ярости от того, что происходит. Мне очень больно и стыдно. Я сделаю все, чтобы по телевизору в России не было пропаганды, и россияне в конце концов пришли в себя. Мы еще десятки или же сотни лет будем извиняться перед украинцами", – со слезами на глазах начал концерт Face.

Рэпер извинился перед украинцами.

Известная блогер и девушка российского рэпера Марьяна Ро вышла на сцену, обернувшись в украинский флаг. В Варшаве рэпер Face и другие музыканты выступили на благотворительном концерте в поддержку Украины.

Денежные средства за билеты передали на помощь беженцам. Кроме того, за два дня на концерте собрали более 300 тысяч евро благотворительных пожертвований.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Face жестко пристыдил россиян за слепую веру в Путина и пропаганду. Рэпер призывает задуматься каждого жителя РФ об индивидуальной ответственности.

Обращение коллектива OBOZREVATEL.

Нам нужна поддержка – помогите OBOZREVATEL благотворительным взносом. Читайте только проверенную информацию у нас в Telegram-канале. Не ведитесь на фейки!