УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Рэпер Баста презентовал клип на песню "Война" после посещения Украины. Видео

2 минуты
14,6 т.
Российский рэпер Баста

Известный российский рэпер Баста (Василий Вакуленко), которого ранее заметили в Киеве, презентовал клип на песню "Война". Он записал трек совместно с музыкальной группой Therr Maitz.

Премьера ролика состоялась на странице Басты в Instagram и на YouTube-канале коллектива. Он было снят в стиле концертного выступления (чтобы просмотреть, доскролльте новость до конца).

"Я сын войны, всегда готов к схватке. Когда зацветет мак, я оденусь в хаки. Ненависть в баки, соляру в костры. Брат, видишь кровь из ушей? Слышишь текста на листы?" – поется в песне.

Баста презентовал клип на песню "Война"

Пользователи сети бурно отреагировали на новую работу Басты. Многие заявили, что трек "ужасный", а другие заговорили о визите звезды в Украину.

Пользователи сети бурно отреагировали на новую работу Басты
Пользователи сети бурно отреагировали на новую работу Басты
Пользователи сети бурно отреагировали на новую работу Басты

Напомним, что Басте запретили въезд в Украину в 2017 году сроком на три года, после того, как он посещал с концертами оккупированный Россией Крым.

Уже в сентябре 2020 года Минкульт исключил Вакуленко из списка лиц, которым запрещен въезд в Украину. Тогда отмечалось, что это произошло по представлению Службы безопасности Украины.

Также ранее стало известно, что рэпер Баста планировал провести концерт в Киеве, который должен состояться летом 2021 года.

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, охранники российского рэп-исполнителя Басты (Василия Вакуленко), который находился в Киеве, пыталась избить украинца, который спросил у певца о посещении им оккупированного Россией Крыма.