УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Разноцветные волосы и стрижка под мальчика: как выглядит дочь Глюкозы. Фото

2 минуты
5,2 т.
Разноцветные волосы и стрижка под мальчика: как выглядит дочь Глюкозы. Фото

Российская певица Глюкоза (Наталья Чистякова-Ионова) рассказала, что ее 14-летняя дочь Лида растет уверенной в себе, с характером и своим взглядом на мир. Девочка часто меняет прически, красит волосы в разноцветные оттенки и даже набивает татуировки.

Кроме того, Лиду дважды уже отчисляли со школы. По словам Глюкозы, она очень переживает за дочь, но при этом не давит на нее. Об этом певица сообщила в интервью Эльдару Джарахову на YouTube-канале (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте новость до конца).

"Мы переживаем, стараемся не сломать ребенка, общаемся со специалистами. Находим новую прекрасную школу, все счастливы. Но тут полная свобода: форму можно не носить, хочешь крась волосы в любой цвет, прокалывай нос. И тут понеслось: мы лысые, мы красные, пирсинг появился. Потом Лида сама себе набила татуировку", – призналась Глюкоза.

Исполнительница отметила, что старается во всем поддерживать 14-летнюю Лиду, так как у девочки множество талантов: она играет на фортепиано, гитаре и сочиняет песни.

Дочь Глюкозы
14-летняя дочь Глюкозы
Как сейчас выглядит дочь Глюкозы
14-летняя Лида – дочь Глюкозы

Коротко о знаменитости:

Глюкоза – российская поп-певица, актриса кино и озвучивания, телеведущая, обладательница премии MTV EMA 2003. Дебютный альбом певицы "Глюк’oZa Nostra" стал международным хитом, а синглы "Невеста" и "Ненавижу" возглавили хит-парады России и Украины.

16 июня 2006 года Глюкоза вышла замуж за бизнесмена Александра Чистякова. У пары есть две дочери: Лидия и Вера. В семье также воспитывается сын Александра от первого брака – Александр, он учится за границей.

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, Глюкоза прокомментировала видеоролик, на котором она в разговоре с киевской погранслужбой назвала Крым украинским. По ее словам, она пыталась въехать в Украину для встречи с друзьями, однако на границе ее задержали и три часа допрашивали.